Спортивные соревнования на призы МЭС Юга объединили энергокомпании региона

В минувшие выходные, 14-15 сентября 2013 года, прошли спортивные соревнования энергетиков по волейболу, мини-футболу, стрельбе и черлидингу, организаторами которых выступил филиал ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Юга.

В состязаниях, помимо организаторов, приняли участие команды ЗАО «Монитор Электрик», ОАО «МРСК Северного Кавказа», ОАО «Пятигорские электрические сети», Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Юга.

Монитор Электрик впервые принимал участие в состязаниях по черлидингу. Три недели тренировок не прошли даром. Девушки выступили великолепно, но всё же уступили более опытным командам из МЭС Юга и МРСК Северного Кавказа. В итоге - третье место. В пулевой стрельбе из пневматической винтовки по мишеням № 9 в положении лежа с упором с расстояния 10 м наши сотрудники уступили только команде МЭС Юга, завоевав второе место. В соревнованиях по волейболу соперники оказались сильнее, и Монитор Электрик в призеры не попал - есть стимул лучше готовиться к следующему турниру. Зато в мини-футболе мы вновь оказались лучшими и подтвердили чемпионский титул, завоеванный в марте 2013 года на аналогичных соревнованиях энергетиков Юга, которые были организованы нашей компанией.

Благодарим руководство и сотрудников МЭС Юга за отличную организацию и проведение спортивного праздника. Отдельная благодарность всем спортсменам за честную борьбу и товарищескую атмосферу, а болельщикам – за дружную поддержку. Поздравляем победителей и призёров. Спорт укрепляет единство энергетиков!