ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Спортивный праздник Монитор Электрик – начинаем отмечать юбилей компании

Футбольная команда Монитор Электрик

В минувшие выходные – 16-17 марта прошли соревнования, организованные Монитор Электрик среди энергокоманд региона по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам. В спортивном празднике, приуроченном к 10-тилетнему юбилею нашей компании, приняли участие сотрудники ОДУ Юга, МЭС Юга, МРСК Северного Кавказа, Управления гарантирующих поставщиков по СКФО и, конечно, Монитор Электрик.

Мини-футбольная часть соревнований оказалась самой зрелищной и эмоциональной. В бескомпромиссной борьбе за первенство команда Монитор Электрик завоевала золото, сыграв вничью с серебряным призером – командой МЭС Юга и опередив его всего на один забитый мяч в общем зачете. Бронзовыми призёрами стали футболисты МРСК.

Начало шахматного турнира складывалось для наших спортсменов удачно. Сюрпризом же оказался третий, итоговый тур. С учётом неожиданной ничьи, даже победа над будущим чемпионом – командой ОДУ Юга не помогла нашей команде подняться выше в турнирной таблице. Шахматисты МРСК – вторые. Бронза – наша.

Настольный теннис традиционно является одним из самых популярных видов спорта в Монитор Электрик. Как следствие – участие в командных соревнованиях сразу двух наших составов, а в личном первенстве – шести спортсменов. Но на этот раз сильнее всех оказалась команда МРСК. Мы заняли второе место. Бронза – у ОДУ Юга. В личном первенстве нашему сотруднику удалось завоевать серебряную медаль!

Второй день соревнований порадовал участников и болельщиков захватывающей волейбольной баталией. Здесь спортсмены из МРСК оказались на голову выше всех. В упорной борьбе за серебряный кубок, волейболисты Монитор Электрик уступили команде ОДУ Юга.

Администраторы соревнований всячески поддерживали их товарищеский дух, учитывая праздничный статус мероприятия, абсолютно все участники были награждены ценными призами.

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех спортсменов и болельщиков за участие в спортивном празднике, который подарил всем нам столько положительных эмоций и надолго зарядил позитивной энергией! Надеемся, что общими усилиями мы будем и дальше развивать это направление, регулярно устраивать совместные спортивные мероприятия, привлекать все большее число сотрудников в ряды спортсменов.

Скрыть дополнительную панель