Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia

Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia

В декабре 2015 г. специалисты ЗАО «Монитор Электрик» и компании Polymedia провели проверку совместимости программного-технического комплекса оперативно-технологического управления СК-11 и программно-технического комплекса коллективного отображения информации (ПТК КОИ) Polymedia.

Графическая платформа и средства отображения информации СК-11 разработаны как универсальные, не требуют использования специализированного аппаратного или программного обеспечения для работы с видеостенами, тем не менее, с учетом пожеланий наших клиентов и партнеров, мы совместно с коллегами из компании Polymedia решили убедиться, что совместная работа нашего комплекса с ПТК КОИ разработки Polymedia может быть организована без каких-либо ограничений.

В качестве основы ПТК КОИ использовалась видеостена (производства Mitsubishi, Япония), 6 видеокубов в конфигурации 3х2.

В процессе испытаний было проверено отображение однолинейных схем энергосистемы, текстовой (табличной) информации, трендов (графиков), анимации на мнемосхеме, информации на географической карте.

Проверялись следующие функции:

Все этапы проверки совместимости прошли успешно, без замечаний.Испытания подтвердили полную совместимость СК-11 и ПТК Polymedia.

 
Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia
Проверка совместимости СК-11 и ПТК Polymedia