VII Дальневосточный ИТ-форум

VII Дальневосточный ИТ-форум 2014

Монитор Электрик принял участие в VII Дальневосточном ИТ-форуме, проходившем в начале июня в Петропавловске-Камчатском.

В работе форума приняли участие руководители Департаментов ИТ и служб связи компаний Холдинга ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также ведущие российские и зарубежные компании ИТ-сферы. В рамках встречи обсуждались текущие и будущие проекты развития Холдинга, представлены новинки программного и аппаратного обеспечения, инновации в сфере ИТ-решений и услуг.

VII Дальневосточный ИТ-форум 2014

Форум проходил в формате круглых столов и презентаций. Монитор Электрик затрагивал темы ведения и сопровождения централизованной модели данных энергохолдинга, построенной по стандарту CIM, на базе платформы СК-11 и организации управления оповещениями о событиях, происходящих внутри любых автоматизированных систем предприятий, с использованием продукта Event Notifier (eNot). Форум получился очень насыщенным и интересным, участники получили уникальную возможность общения на актуальные темы в теплой дружеской обстановке.

Монитор Электрик выражает искреннюю благодарность организаторам данного мероприятия, которое прошло на высоком профессиональном уровне.