ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ДЛЯ ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ

Демонстрация решений Монитор Электрик для ФСК ЕЭС

Демонстрация комплекса решений для ФСК ЕЭС

В Московском филиале нашей компании 10 апреля 2012 г. прошла 6-часовая демонстрация комплекса решений Монитор Электрик для ФСК ЕЭС. Возможности программного обеспечения были показаны на моделях реальных энергосистем.

Нам было, что продемонстрировать - развитие и адаптация программных продуктов компании в соответствии с функциональными требованиями ФСК к ПТК центров управления сетями проводилась в течение всего 2011 г. в тесном контакте со службами оперативно-технологического управления сетевой компании.

Специалисты Монитор Электрик также рассказали о тенденциях развития информационных систем, перспективных разработках и планах компании по совершенствованию программных комплексов, решающих задачи оперативно-технического управления в электросетевых компаниях.

Выступление было встречено с живым интересом. Большое количество заданных вопросов наглядно продемонстрировало актуальность разработок Монитор Электрик. Участники мероприятия подтвердили возможности эффективного использования представленных программных продуктов для решения существующих задач в рамках АСТУ ФСК.

Компания Монитор Электрик благодарит всех участников демонстрации за проявленный интерес и конструктивный диалог на протяжении всего мероприятия.

Скрыть дополнительную панель